2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)1级组成绩
来源:济南市围棋协会时间:2021-05-04 22:30:21
2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)成绩表
组别:1级组
比赛地点:章丘比赛时间:2021年05月02日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
5济阳小栋梁围胥泽鑫627496618121072121213.01
25济阳丹朱棋艺颜子衿2622421651848814101013.02
72济阳丹朱棋艺王英豪7126546865882105101012.333
48个人石箴言472414496338251058101011.674
58济阳丹朱棋艺罗德崧57245461672653848101011.674
51东方棋院刘城玮52264454625650845101011.336
12济阳小栋梁围张恩泽1123141662885854101011.07
28济阳丹朱棋艺赵佳硕27239429612623833101011.07
21东方棋院李济桓22223425416624870101010.679
33东方棋院郭星儒342144376486398288810.3310
54东方棋院宋子豪532434514686708128810.011
23东方棋院李荣臻2422122642962863889.6712
61济阳小栋梁围何欣妍6227045845460653889.6712
2东方棋院万孝君1225234467267889.3314
39济阳小栋梁围张明齐40228241437633650889.015
49东方棋院卜晗煜50260448462645642889.015
14济阳小栋梁围刘迎轩1323321549617825888.6717
26济阳丹朱棋艺姚东青2501223231420638888.6717
37东方棋院刘明锟38220433439434629888.6717
45东方棋院康茗棋46258247438649851888.6717
16东方棋院韩瑞乾15235412421418624888.3321
68济阳丹朱棋艺高成玉67255472454471665888.3321
17济阳丹朱棋艺周靖宇18292204861464887.6723
43东方棋院贾骐宾44254240453441662887.6723
9济阳丹朱棋艺杜柏欣102174541447446667.025
53东方棋院耿暄54044255443658661667.025
7东方棋院李敬涵825242134962666.6727
29东方棋院李子木3024428423432637666.6727
41济阳丹朱棋艺王可烨42248239235443447666.6727
3东方棋院韩正洋40302221041623666.3330
4东方棋院马若轩3229274248617666.3330
24东方棋院李鑫烁23022231434621616666.3330
38东方棋院江仲凯37019235445440626666.3330
70东方棋院张琦轩69261271460654621666.3330
20东方棋院高跃腾19237217227426432666.035
50济阳丹朱棋艺石健昌49059246464651639666.035
64东方棋院焦子又63251265450462457666.035
65东方棋院张宜苒66272264252463668666.035
以上升1段
34东方棋院张葛芮嘉33013232424437435665.6739
62济阳小栋梁围张浩喆61069263449464643665.6739
71东方棋院刘文卿72066270267468463665.6739
52东方棋院刘金月51063057265255456665.3342
60东方棋院郎威川59249256470461467665.3342
1东方棋院刘俊熙20260625943418665.044
42济阳小栋梁围王嘉炜41047044255456649665.044
10东方棋院韩兴铎90182823213430664.6746
19东方棋院刘泽龙200380180621548664.3347
18济阳小栋梁围张航宇1701001921541641444.3348
36济阳丹朱棋艺董子雷35015030232244440664.049
35砚泉少儿围棋邹烨霏36216238241231434444.050
47东方棋院郑云翔48042245240246441444.050
8东方棋院牛余嘉70621041744419443.6752
15东方棋院宁俊喆16036214218219222443.6752
31东方棋院孟雨阳32212224226235266443.6752
40东方棋院周钰洋39027243247438436443.6752
55东方棋院黄文潮56268253242252259443.3356
63济阳小栋梁围徐问冬64052262246465471443.3356
44东方棋院毕宸硕43053042022236227443.058
32东方棋院靖子涵31011234236429420442.6759
56东方棋院刘珂瑜55067260266442452442.6759
13东方棋院蔡明轩1403401127210269442.3361
30东方棋院刘博锴2903036069227410442.3361
57东方棋院李鸣石58046052011266464442.3361
67东方棋院王禹杰6805606927126460442.3361
6东方棋院王怀彬50801019067011221.3365
46东方棋院孙泽陆4505725026324729221.3365
27东方棋院郑鸿炟28040022220230244221.067
22东方棋院赵子祺21024027044011215220.3368
66东方棋院纪羽轩65071059256257231220.3368
59东方棋院王长行6005006601069255220.070
11东方棋院胡金政120320130570220600-1.6771
69东方棋院于郑泽7006206703005901300-1.6771
裁判长:*编排长:*软件编制:张文楚