2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)2级组成绩
来源:济南市围棋协会时间:2021-05-04 22:30:30
2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)成绩表
组别:2级组
比赛地点:章丘比赛时间:2021年05月02日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
40东方棋院王子涵39233446651827107121213.331
7东方棋院任泽欣822436668191040101012.332
51东方棋院刘子杨52248450640637853101012.332
50东方棋院王子钦49253451448636827101011.334
以上跳升1段
3济阳小栋梁围王艺桐426847431665825101011.05
12东方棋院刘明君1121349627618833101011.05
19东方棋院马熙宁202164186368788101011.05
56东方棋院李博远55259258464661865101010.678
27济阳小栋梁围张新淙282224296128408508810.339
33东方棋院訾沐心3424023249629812889.6710
65济阳小栋梁围华允章6626446766183856889.6710
8东方棋院段程毅7052241366819889.3312
53东方棋院靳先宸54250249455659851889.3312
18济阳小栋梁围吕明锐17223419441612622889.014
13东方棋院蔡文泽14212211484266888.6715
37济阳丹朱棋艺周凤荻38244436414651659888.6715
55东方棋院刘骏泽56054257453448636888.6715
31东方棋院王梓潼3223622643416629888.018
61济阳丹朱棋艺李可馨62258459665656638888.018
64东方棋院赵润森63265262456457641888.018
25济阳小栋梁围韩奕卓2602823044762283887.6721
36东方棋院蔡滢心35231437619650655667.6722
48东方棋院刘恒铭47251244450455462667.6722
59东方棋院周耘鹤60256461467653637667.6722
15东方棋院赵玉州16014010220421617887.3325
47东方棋院靖琪48042243425446632887.3325
68东方棋院刘泽硕6703069270466660887.3325
14东方棋院姬忠泽1301521643741741666.6728
9东方棋院王艺涵102641243341657666.3329
16东方棋院菅致翔15219214226431410666.3329
22济阳小栋梁围周宇晨21227223446625618666.3329
32东方棋院张文骁31039233223434647666.3329
49山东智圣棋院房禹辰50052253257245446666.3329
2济阳小栋梁围窦文尔12728211413458666.034
17东方棋院谢文泽1802022125414615666.034
41济阳小栋梁围张斐然42246238418444664666.034
57东方棋院刘珺畅5806025524946449666.034
67东方棋院谷思齐68270465459460466666.034
6东方棋院范城5292146268613665.6739
29东方棋院赵鋐昌30226427421633631665.6739
34东方棋院崔哲瀚33043028242432423665.3341
38济阳小栋梁围张承诺37045241230439661665.3341
44东方棋院赵子凌43237248254441442665.3341
以上升1级
21东方棋院张世博22024217429415420665.044
60东方棋院尹皓轩59057063258467668665.044
46东方棋院菅泽智45241440422447449445.046
28东方棋院杨明昕27025034024230439664.6747
52东方棋院朱泓鋆51049054063258470664.6747
66东方棋院张文泽6506927047468467444.3349
39东方棋院宋林烁40032035243438428444.050
11个人周永骏1201021322220226443.6751
20东方棋院韩汝峻19017024215211421443.6751
42东方棋院彭子喆41047045234243444443.6751
54东方棋院王冠宇53055052244262235443.6751
62东方棋院王泽旭阳6106326426254448443.6751
43东方棋院牛余骁44034247239242263443.056
58东方棋院王英尊5726125626025222223.057
10东方棋院薄熙远90110150425416442.6758
23东方棋院吴思诺24218222232226434442.6758
1东方棋院张鼎鑫2042626949414442.3360
70东方棋院徐嘉瑞6926726626824452442.3360
5东方棋院褚梦琪60804217210224442.062
45东方棋院赵德耀46038042035249230442.062
26东方棋院李泽汐25229231216223211222.064
30东方棋院杨雨桐29035225238228245221.3365
63个人刘钰筱玥64062060052069243221.066
69东方棋院高岳儒70066068010630422-0.3367
35东方棋院范煜麟3603003904502425422-0.6768
4东方棋院王建泽3010501007006900-1.3369
24东方棋院隗思颖230210200280350500-1.6770
裁判长:*编排长:*软件编制:张文楚