2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)5级组成绩
来源:济南市围棋协会时间:2021-05-04 22:30:38
2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)成绩表
组别:5级组
比赛地点:章丘比赛时间:2021年05月02日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
25东方棋院齐鸿哲262284296498341051121214.331
86济阳小栋梁围任子瀚8528748466285185101012.672
34济阳丹朱棋艺温鑫梓煜33235437660825849101012.333
51济阳丹朱棋艺刘朝宇522484566798861025101012.333
5东方棋院赵清喆621446228131086101012.05
以上跳升1级
13东方棋院李玺宇1421641068585845101011.676
79东方棋院赵俊嘉8027647365161862101011.337
22济阳丹朱棋艺朱锦轩212234186564826101011.08
80东方棋院尹子嘉79083277484673868101010.679
37济阳丹朱棋艺马昊然38240434457642833101010.3310
62东方棋院张智宸612714686866698798810.3311
18济阳丹朱棋艺王依萱17219422412626648889.6712
26济阳丹朱棋艺孙宏博25031224447618822889.6712
85东方棋院付咏絮86082287413481673889.6712
69济阳丹朱棋艺姚永城70260271456662636889.3315
17济阳丹朱棋艺李潼垚1801421941067887889.016
33东方棋院刘潇桐34030235436628837889.016
49济阳丹朱棋艺丁铭睿50244442625660834889.016
10济阳丹朱棋艺李晓涵92114134174866888.6719
29东方棋院于洲阳30232425448423611888.6719
56济阳小栋梁围赵梦冉55263451469457671888.6719
60东方棋院李笠源59269457634649628888.6719
68东方棋院彭泓朝67277462478670880888.6719
70东方棋院王文辰69061276463668639888.6719
84东方棋院刘岳霖83281486480478665888.3325
12济阳丹朱棋艺张瓴溪11015216418420647888.026
16东方棋院董骏熙1521321221942164888.026
7东方棋院常兴龙82422441617642887.6728
45东方棋院毕启泽46242244466648813887.6728
61东方棋院王天翊62070059224463677887.6728
48东方棋院冯一喆47251254429645618667.6731
4东方棋院孟令锟3274541622616667.3332
42东方棋院李锐智4124544941163767667.3332
73东方棋院任姝雅74266479465680685667.3332
87东方棋院张博远8828628528343617887.035
11东方棋院杜祥宇1221028442414629666.6736
28东方棋院韩子辰27225232420633660666.6736
57东方棋院韩梦娇58254460437456476666.6736
77东方棋院庄子程78268280282476661666.6736
1东方棋院程谨博2252644479483666.3340
19济阳丹朱棋艺刘俊喆20218217216224414666.3340
23东方棋院桑梓珺24222220232429441666.042
36东方棋院蔡元森35039240433441669666.042
40东方棋院廖一诚39237236243447453666.042
47东方棋院宋林轩48050252426440612666.042
6东方棋院李程琦503212942610665.6746
8东方棋院高辰璟祺70921125241042665.6746
20济阳小栋梁围杨君浩1902122342841249665.6746
30东方棋院潘博文29033031267232421665.6746
63东方棋院高丞梓优64256258470461478665.6746
66东方棋院彭广燊65273267445471452665.6746
71东方棋院张恒政72262269244466656665.6746
81东方棋院张瀚82284278264485467665.3353
39东方棋院邱思为40036038235446670665.054
31东方棋院郑元瑞32026030059235443664.6755
54东方棋院张华峻53257248214255446664.6755
65东方棋院赵源栩66072264473467684664.6755
82东方棋院张乾涵81085075277283474664.6755
以上升2级
14东方棋院赵经宸13017015254411419444.3359
35东方棋院孟天睿36234233239231244444.3359
21东方棋院高紫瑄22020027255416430444.061
67东方棋院郭丁睿68074266230465481444.061
76东方棋院张郴卓75279270258477457444.061
78东方棋院索琳尧77075281468484463444.061
32东方棋院于昊阗31229228223230227443.6765
52东方棋院李梓辰5105324728244466443.6765
24济阳丹朱棋艺张文博2302722626121923443.3367
41东方棋院刘嘉源4203824347436423443.3367
46东方棋院徐晟元45043050274439454443.3367
9东方棋院刘天诺10080326215420443.070
2东方棋院赵宇泽1088272754648442.6771
55东方棋院姜道丞56058053221254264442.6771
43东方棋院董献琪泽44046241240250431442.3373
50东方棋院于启明49047046072243259442.3373
53东方棋院郑博文54052055027258440442.3373
58东方棋院时增旭57055263276253275442.3373
83东方棋院邱炜皓8408008828728221222.3377
74东方棋院秦绍轩73067072246264482442.078
44东方棋院李锦泽43249245271252235221.6779
59东方棋院吴焕宸60064061031072250221.080
3东方棋院耿晨鑫40609088287224220.6781
15东方棋院田晨杨1601201403829272220.6781
64东方棋院李昊烜63059265281274255220.6781
27东方棋院马楚航28024021053038232220.084
38东方棋院王紫钰37041039015027088220.084
72东方棋院王明泽71065074050059015220.084
75东方棋院王昊宸760780820208825822-0.3387
裁判长:*编排长:*软件编制:张文楚