2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)10级组成绩表
来源:济南市围棋协会时间:2021-05-04 22:30:45
2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)成绩表
组别:10级组
比赛地点:章丘比赛时间:2021年05月02日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
94济阳小栋梁围朱秀程9326349764881181011121215.01
44济阳丹朱棋艺夏日炎4322144067889010140121213.672
129济阳小栋梁围张子宸13021324135610181401035121213.672
78济阳丹朱棋艺李一铎77253479644686851101013.04
11济阳丹朱棋艺董荣1222415619871094101012.675
35东方棋院赵浩宇3627043167282910129101011.676
48济阳丹朱棋艺付英睿47223445694651831101011.676
118东方棋院杨景铄117210341206578948101101011.676
以上跳升2级
77济阳丹朱棋艺金鲁卓78046280499672857101011.339
79济阳丹朱棋艺孙明硕802102478445687890101011.339
21济阳丹朱棋艺李兆彬22244218416198145101011.011
37济阳小栋梁围杜瑞奇3827223442464084101011.011
124山东智圣棋院林子乔1232115412669061118110101011.011
7济阳小栋梁围周子竣829456147811829101010.6714
38济阳丹朱棋艺李家睿37073239461642815101010.6714
90济阳丹朱棋艺代梓岩8926148361248448798810.6716
89济阳丹朱棋艺卢浩90060288464691897101010.3317
57济阳小栋梁围陈俊卿5828645561186598778810.018
122东方棋院袁存皓1212111212841416126813510109.6719
101东方棋院颜尊贺1022764100612961038118889.6720
140济阳丹朱棋艺陈楷瑞1392145414161118129844889.6720
2济阳小栋梁围毕祖瑞1211234236465889.3322
19济阳小栋梁围郭书越20242425611621640889.3322
31济阳小栋梁围王衍语32268435453625848889.3322
63东方棋院张松玺64294268487465675889.3322
135济阳丹朱棋艺张晨宇13621344129413861328122889.3322
15济阳小栋梁围孙浚豪1623441141769838889.027
29济阳丹朱棋艺高锦轩3025242865983587889.027
45东方棋院李胤达46274448479436625889.027
72济阳小栋梁围徐俊熙71237475635677691889.027
87东方棋院孔梓遥88058282463679692889.027
97济阳丹朱棋艺杨浩伟982114494470692889889.027
120济阳丹朱棋艺崔明旭1192107411849241236137889.027
1学弈棋院窦家齐201021474214126142888.6734
9济阳丹朱棋艺卢俊宇1027212436615613888.6734
64济阳丹朱棋艺刘芮辰63095269489467683888.6734
110济阳丹朱棋艺王家朔1092914111412761168124888.6734
42东方棋院孟子恒41219243475638623888.3338
46济阳小栋梁围王皓宸4507704723449656888.3338
51济阳小栋梁围张运翊52226450628848878888.3338
103东方棋院张雨泽104211821024836101699888.3338
126济阳丹朱棋艺李明洲12521274124410961226111888.3338
132济阳丹朱棋艺张珑哲13121292130411461356144888.3338
86济阳丹朱棋艺张晨龙85257281455678669888.044
93东方棋院隗景辰94062291298496688888.044
116山东智圣棋院刘轩宇11501252119413761106106888.044
119济阳小栋梁围张来斌12001042116212141156107888.044
40济阳丹朱棋艺郭荣悦39217444465637619668.048
32东方棋院牛金浒31069041234424617887.6749
58东方棋院张怀锦57087060239461659887.6749
91济阳丹朱棋艺牛鑫铜9221102934107689672667.6751
111济阳小栋梁围王晔珩11221224110614061246126667.6751
4济阳丹朱棋艺刘昶宏30628414362837887.3353
146东方棋院王维杰145014326414441476139887.054
23济阳丹朱棋艺赵笑睿2424822242428642667.055
88济阳小栋梁围杨永辰87259289280484693667.055
5东方棋院孙铮圻62347425414462666.6757
12济阳小栋梁围李鑫柯110272921041430666.6757
75济阳小栋梁围李钰泽762100472442470663666.6757
83济阳丹朱棋艺张佳琪8421064904103481664666.6757
145东方棋院徐逸航1462140214421344141621666.6757
3济阳丹朱棋艺闫泽宇425222462142420666.3362
59济阳丹朱棋艺李皓轩60288465629657658666.3362
69东方棋院刘恒铄70032264282473686666.3362
70东方棋院韩君绍69235274497475473666.3362
92济阳小栋梁围牛传坤9101132964120697687666.3362
107济阳小栋梁围安梓豪1082120210649141146119666.3362
115济阳丹朱棋艺王岩11621242114211341194109666.3362
121东方棋院曲政宸12201082127211921134131666.3362
17东方棋院李正泽18240213415422632666.070
25东方棋院杲子杨2625041945631645666.070
28东方棋院高子函27213429451423424666.070
34济阳丹朱棋艺王胤淇33215237232241449666.070
52济阳小栋梁围杨皓丞51029053027255466666.070
53东方棋院刘羽义晨54278252431456467666.070
55济阳丹朱棋艺朱宸昊56282457486452436666.070
137济阳小栋梁围张瑞琦13801362134411641276120666.070
144济阳小栋梁围张浩143214721454146656132666.070
147山东智圣棋院吴昱成1482144414741464141666.070
99东方棋院牛春浩10006629847741056103665.6780
102济阳丹朱棋艺张佰慧1010790103012521044105665.6780
127东方棋院胡喜尧12821262121411041374114665.6780
139东方棋院牛衍博14001420136213041386146665.6780
22东方棋院李恺逸2104722323341746665.3384
39东方棋院张睿瞳40016238258233461665.3384
65东方棋院郑承骁66296459440463443665.3384
138济阳小栋梁围孟祥昊13721412142413541394130665.3384
10济阳丹朱棋艺张浩瑜901014212218426665.088
56东方棋院王文昊55085261230453646665.088
106东方棋院胡骞烁1052832107211241096116665.088
61济阳丹朱棋艺张峻豪62290256438458439445.091
13济阳丹朱棋艺徐佳逸1422821721842069664.6792
76东方棋院术洪达750101073016280474664.6792
123东方棋院王晨栋12401120125212841204136664.6792
141东方棋院孙一哲14221384140412241454147444.6795
84东方棋院王嘉叶硕830109085274488496664.3396
108东方棋院罗可诗1070121010506221124100664.3396
24济阳丹朱棋艺张平樾23049230437432428444.3398
80东方棋院郑凯铭790105277288276260444.3398
114济阳丹朱棋艺徐子轩1132972115413241074127444.3398
130东方棋院韩瑾师12901332132213921284138444.3398
95山东智圣棋院刘书菡9606401040117282481664.0102
43东方棋院王梓睿44020242267250465444.0103
73东方棋院王启彭74038076266469470444.0103
96济阳丹朱棋艺刘俊喆952652922100493484444.0103
109东方棋院滕浩宁1100842112412641064115444.0103
以上升5级
36济阳丹朱棋艺李睿奇3507123349445455443.67107
74东方棋院宋星仪73245270284268476443.67107
100东方棋院李镐晨9927521012962984108443.67107
142济阳小栋梁围盛绎铭1410139213821314341443.67107
30东方棋院弭喆瀚29067224256227412443.33111
47东方棋院张耘睿48022046041016218443.33111
82东方棋院马文彤欣812552872692952104443.33111
136济阳丹朱棋艺丁辰昊13501370139013321434123443.33111
6东方棋院刘峻希504014607128422443.0115
41东方棋院李松泽42018032047234214443.0115
68东方棋院吴承瑛67231263281274285443.0115
81济阳小栋梁围郭澄泽82054286268483495443.0115
98东方棋院李辰洋97011729929321002112443.0115
105东方棋院亓金昊106080010821044994102443.0115
134东方棋院李昱普13321352137214521312128443.0115
20东方棋院张锦堃1904301625041343442.67122
26东方棋院张书宁25051027085214410442.67122
27东方棋院毕方旭28012026252230250442.67122
66东方棋院王善一65099062273260452442.67122
131东方棋院李国豪13201280133214221344121442.67122
62东方棋院姜松兵610930660108054233442.33127
67东方棋院侯雨汐68030071243464453442.33127
113山东智圣棋院陆彦中1140920117211521212125442.33127
49东方棋院常腾森5002405428446434442.0130
18东方棋院张晨朔17041221213210247222.0131
104东方棋院李浩天103011909521052102282222.0131
60东方棋院刘元浩59089058054266280221.67133
125济阳丹朱棋艺朱欣琦12601160123010201172113221.67133
128东方棋院刘佳鑫12701312122212321302134221.67133
112东方棋院于晓洋1110123210921062108298221.33136
133东方棋院于兴树13401300131013601482143441.0137
50东方棋院王锡宸49225251220243227221.0138
143东方棋院刘宗瑞144014601482421362133221.0138
8东方棋院梁章灿7014824249262117220.67140
16东方棋院冯念章150390200760470148220.67140
33东方棋院王俊博34014236222239262220.67140
85东方棋院许铂然86056084026071268220.67140
117东方棋院侯宇泽1180980113095012508220.67140
14东方棋院乔知驭13033010014822624122-0.33145
54东方棋院韩浩宇5308104906006207122-0.67146
71东方棋院王明涵720360670608505400-2.0147
裁判长:*编排长:*软件编制:张文楚