2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)15级成绩表
来源:济南市围棋协会时间:2021-05-04 22:30:53
2021年济南市围棋段级位比赛(章丘赛区)成绩表
组别:15级组
比赛地点:章丘比赛时间:2021年05月02日
编号单位姓名第1轮第2轮第3轮第4轮第5轮第6轮积分总得分名次
对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分对手积分
123济阳丹朱棋艺李润泽12421224125611281141019121214.331
89济阳丹朱棋艺张锦钏902102494656883107121214.02
7济阳丹朱棋艺范诗喆8218466758101089101013.03
94济阳丹朱棋艺邝金泽9327748945861028121101012.334
114济阳丹朱棋艺谷新越1132107412067281238122101012.05
19济阳小栋梁围冯宥棠2024443164686110123101011.676
72济阳丹朱棋艺张永胜712534696114675835101011.676
以上跳升5级
15东方棋院李雪妍1623441344621848101011.338
61济阳丹朱棋艺马家艺62274458696819880101011.338
93济阳小栋梁围沈志诚940782884526968109101011.010
10东方棋院蔡福天92341161387846101010.6711
34济阳丹朱棋艺刘鑫煜33215229431626856101010.6711
73济阳小栋梁围韩昊琳74062268438669883101010.6711
56东方棋院刘晋恺552354506896608348810.6714
8济阳丹朱棋艺陈芳浩7017214453611816101010.3315
46东方棋院陈国玉452214486196418108810.3316
122济阳丹朱棋艺崔浩哲121212321284125611881148810.017
35东方棋院许恩宁36256230437639872889.3318
48济阳丹朱棋艺魏子骞4722344646650815889.3318
102东方棋院于皓名101289298474694682889.3318
112济阳丹朱棋艺魏凯特11121034109612361216106889.3318
121东方棋院宫紫轩1220124212641206112894889.3318
125东方棋院陈凯旋12621284123412241156113889.3318
16济阳小栋梁围杨若菡1503321846561388889.024
69东方棋院方梓惠702884724101673692889.024
83东方棋院彭锦程84298486641889873889.024
109东方棋院任永泽1102118411241156107893889.024
50东方棋院蒋凯49229456492648625888.6728
96济阳丹朱棋艺潘兆宸95279499661693674888.6728
18商河县夫子国窦振宇172721625144621888.3330
37济阳丹朱棋艺温子睿38258236435442671888.3330
39济阳丹朱棋艺杨浩炎40260441482635613888.3330
41东方棋院李哲旭42264439683646675888.3330
53济阳丹朱棋艺梁振浩5427225148452626888.3330
80东方棋院刘稼易790952814111686861888.3330
86东方棋院张皓森85267483445680647888.3330
101东方棋院刘照灿102090297469499678888.3330
107东方棋院李长乐1082114210647761096111888.3330
29东方棋院李文煜30250234223431660888.039
45济阳小栋梁围张心钰46022247486438620888.039
126济阳小栋梁围石绍游12501272121211041206118888.039
6东方棋院唐万东5224744843611887.6742
67东方棋院潘昌烁68286271240465636887.6742
11东方棋院曲清泽12226410436866667.6744
74济阳丹朱棋艺李想732612764102477696667.6744
55济阳小栋梁围吕宗谦56036057224458687887.3346
75济阳丹朱棋艺张钰轩7629248267672641667.3347
13济阳丹朱棋艺位杭奇14228415610616639667.048
36东方棋院张墨涵35055237230432667667.048
58东方棋院井泽宇57237461494455465667.048
71东方棋院李烨72054267426468637667.048
21济阳丹朱棋艺施显晟22246220425615618666.6752
26济阳小栋梁围孙曰垚25211228471634653666.6752
20东方棋院索冠然19043221212428645666.3354
38济阳丹朱棋艺魏铱涵37057244473445431666.3354
60东方棋院李博文59239263499656629666.3354
77东方棋院李宇泽782942794107474490666.3354
82济阳丹朱棋艺邝一乐812654754394886102666.3354
88商河县夫子国李雯萱872692932634824103666.3354
92济阳小栋梁围王子文91275287450490669666.3354
3东方棋院徐一畅4210214114642666.061
4东方棋院袭开淏30922415418428666.061
111东方棋院刘金浩1120104211048041056107666.061
113东方棋院曹宸宇11401082115212741166125666.061
124东方棋院王鹏宇12301210127010821284116666.061
25东方棋院王润泽2601222342149650665.6766
44济阳小栋梁围杨镕豪43219238268240452665.6766
47东方棋院范正贤48024245284449686665.6766
62济阳丹朱棋艺周鸿坤61073066228263449665.6766
68济阳小栋梁围魏静璇67085273244471459665.6766
78济阳丹朱棋艺艾峻熙770930702954796101665.6766
99东方棋院董承泰10021064964604101479665.6766
106济阳丹朱棋艺杨明澈1052992107211941036112665.6766
115济阳丹朱棋艺杨明辉11621202113410941254104665.6766
118济阳丹朱棋艺赵雨泽11721092116410361226126665.6766
42东方棋院丁子轩4106304322437451665.3376
87东方棋院杨淑婷88070292259481655665.3376
31济阳丹朱棋艺王嘉熙32252419434429438445.3378
127东方棋院范家华12801260124211321174120665.079
90东方棋院李鸿绅890101091276492477445.080
120东方棋院王开贺11921154114412141264127445.080
12济阳丹朱棋艺高梓轩110250172202149664.6782
81东方棋院赵圣泽82066280298487476664.6782
79东方棋院李冠宇80296277297478499444.6784
32东方棋院李佳陆31051027264436423664.3385
97东方棋院袭烁霖9808421012792954110664.086
23东方棋院王元泽24248225229217432444.087
28济阳丹朱棋艺刘浩然2721322626242044444.087
30东方棋院刘铭珺29049235236233427444.087
51济阳丹朱棋艺李兴硕52032253218254442444.087
52东方棋院何师同51231259493453444444.087
27东方棋院李辰栋28014032066224430663.6792
91东方棋院蔡东晟920760900702844105663.6792
17济阳丹朱棋艺郑安旭1808012043223257443.6794
103东方棋院臧珑胜1042112210541184106488443.6794
110东方棋院宁家启1090117211121262119497443.6794
128东方棋院郑博文12721252122211621242117443.6794
40东方棋院杨坤宇39059033267244214443.3398
65东方棋院王耕书66282264416467458443.3398
95东方棋院巩昊铭9608001002782972108443.3398
116东方棋院李靖宇11501192118212841134124443.3398
2东方棋院李明圣1262424221443443.0102
9东方棋院孙悦宸10040521425412443.0102
49东方棋院康与杰50030054214447462443.0102
76东方棋院尹泽霖75091274290264481443.0102
以上升10级
24东方棋院董运璋2304702225522721442.67106
33东方棋院朱骁航34016040085230264442.67106
59东方棋院贺思宇60040252287257468442.67106
63东方棋院马绍淳64042260288262284442.67106
105东方棋院靳凯翔1060100210321044111491442.67106
43东方棋院马恩泽44020042017066222442.33111
54东方棋院崔峻齐5307104905251270442.0112
104东方棋院柳懿宸1030111010821052984115442.0112
98东方棋院王浩钦97283210228121042119222.0114
119东方棋院王义钢1200116011721062110298441.67115
14济阳小栋梁围杨凌云130272824922240221.67116
57东方棋院邢方岳58038055022259217221.0117
64东方棋院徐嘉伟63241265232276233221.0117
70东方棋院吴墨涵69087078091085254221.0117
84济阳丹朱棋艺冯建则83097085247291263221.0117
108东方棋院韩嘉林1070113010401240100295221.0117
66山东智圣棋院段东良6508106202704305220.33122
117东方棋院胡业昌11801100119010021272128220.33122
1东方棋院张宇豪2052329212224220.0124
22山东智圣棋院栗昀希2104502405705243220.0124
100东方棋院薛安彤9901050950117010808522-1.0126
85东方棋院鹿鸿博86068084033070010000-2.0127
5东方棋院张子涵6010905402206600-2.33128
裁判长:*编排长:*软件编制:张文楚